Тендер: Оказание медицинских услуг по проведению тестов на выявление РНК коронавируса
Завершён
Начальная цена
5 000 000 ₽
Место поставки
г. Жуковский; Город Жуковский; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110253991-01 13 КБ
- 24.05.2021
- 2021-05-24_15-21-26_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 32 КБ
- Протокол №1.pdf 97 КБ
- 30.04.2021
- Проект договора Оказание медицинских услуг по проведению тестов на выявление РНК коронавируса Лопухов Антон Олегович № 0566_2 (2566581 v5).docx 49 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Форма044_ЗК.docx 211 КБ
- Извещение к тендеру #32110253991 (Печатная форма) 52 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110253991
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса