Тендер: Проведение расчета пожарных рисков для объектов
Завершён
Начальная цена
3 001 200 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Омск, г. Исилькуль, г. Барабинск, г. Татарск, Ачинский район, с. Большая Салырь, Козульский район, п. Можарский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.06.2021
- 1100-A05-К-Y03-02333-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 01.06.2021.pdf 1.07 МБ
- 1100-A05-К-Y03-02333-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 01.06.2021.docx 34 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 27.05.2021
- 1100-A05-К-Y03-02333-2020 Протокол рассмотрения заявок от 25.05.2021.pdf 735 КБ
- 1100-A05-К-Y03-02333-2020 Протокол рассмотрения заявок от 25.05.2021.docx 31 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 11 КБ
- 22.05.2021
- 1100-A05-К-Y03-02333-2020 Протокол открытия доступа к заявкам от 18.05.2021.pdf 544 КБ
- 1100-A05-К-Y03-02333-2020 Протокол открытия доступа к заявкам от 18.05.2021.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 30.04.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса