Тендер: Поставка системы доклинической радионуклидной и рентгеновской томографической визуализации животных с принадлежностями (не медицинского назначения)
Завершён
Начальная цена
142 000 000 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.05.2021 №0373100094321000423-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.05.2021
- Документация 142 000 000,00 195 КБ
- приложение № 1 к Аукционной документации (обоснование класса допуска) 66 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2021 №0373100094321000423 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.05.2021 №0373100094321000423 21 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0373100094321000423
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 420 000,0 ₽
Обеспечение контракта
28 400 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса