Тендер: Выполнение работ по содержанию питьевых колодцев
Завершён
Начальная цена
677 158 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород; г. Тольятти
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.05.2021
- Протокол ЭА-369.21.doc 25 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.05.2021 №0132300007521000355-4 (Печатная форма) 29 КБ
- 12.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2021 №0132300007521000355 24 КБ
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.05.2021 №0132300007521000355 24 КБ
- Документация о закупке 434 КБ
- Документация о закупке 303 КБ
- Документация о закупке 1.11 МБ
- Документация о закупке 733 КБ
- Документация о закупке 372 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 771,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса