Тендер: Проведение работ в целях установления придорожных полос, обозначения их на местности и внесения сведений о них
Завершён
Начальная цена
12 265 199 ₽
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Челябинск; Город Екатеринбург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 15.06.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 16.06.2021 №ППИ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 5.14 МБ
- 15.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.06.2021 №ПРОI1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 3 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 15.06.2021 №ПРОII1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 2.06 МБ
- 13.05.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 13.05.2021 №0369100028421000021 25 КБ
- извещение 82 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 13.05.2021 №0369100028421000021 49 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
122 651,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса