Тендер: поставка гребных винтов для лодочных моторов маломерных судов
Завершён
Начальная цена
88 383 ₽
Место поставки
г. Усинск; г. Нарьян-Мар; г. Печора
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА.PDF 797 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2021 №0384200000121000038-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.PDF 635 КБ
- 17.05.2021
- ЭА-039 поставка гребных винтов 139 КБ
- Извещение о проведении ЭА 20 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0384200000121000038 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0384200000121000038 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса