Тендер: Выполнение работ на объекте: Проект благоустройства
Завершён
Начальная цена
51 165 080 ₽
Место поставки
Сычёвский район
,
Смоленская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.05.2021
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 26.05.2021 №0163300000421000020-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 18.05.2021
- Аукционная документация 275 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0163300000421000020 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0163300000421000020 26 КБ
- Проектная документация 3.zip 4.25 МБ
- Проектная документация 2.zip 33.5 МБ
- Проектная документация 1.zip 38.35 МБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0163300000421000020
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
255 825,0 ₽
Обеспечение контракта
511 650,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса