Тендер: ЭА-45 Поставка топлива
Завершён
Начальная цена
49 878 750 ₽
Место поставки
г. Рязань; Город Рыбинский; г. Рыбинск; г. Тверь; г. Муром; г. Серпухов; г. Дубна
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.06.2021
- Протокол ПИ ЭА-45.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2021 №0373100134621000120-3-1 (Печатная форма) 134 КБ
- 05.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2021 №0373100134621000120-2-1 (Печатная форма) 76 КБ
- 04.06.2021
- Протокол РЗ ЭА-45.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0373100134621000120-1-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 31.05.2021
- Ответ на запрос 1.pdf 253 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД1 5 КБ
- 25.05.2021
- Рекомендованная форма БГ 26 КБ
- ч 2. проект контракта ЭА-45 122 КБ
- ч.1,3,4 ДоА ЭА-45 160 КБ
- Извещение 110 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2021 №0373100134621000120 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.05.2021 №0373100134621000120 27 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
498 787,0 ₽
Обеспечение контракта
2 493 937,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса