Тендер: услуги связи по предоставлению каналов доступа к виртуальным частным сетям (VPN) и по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет
Завершён
Начальная цена
7 179 840 ₽
Место поставки
г. Липецк; Воловский район, село Волово; г. Грязи; г. Данков; Добровский район, село Доброе; Долгоруковский район, село Долгоруково; г. Елец; г. Задонск; Измалковский район, село Измалково; г. Лебедянь; Становлянский район, село Становое; Тербунский район, село Тербуны; г. Усмань; Хлевенский район, село Хлевное; г. Чаплыгин; Задонский район, село Мирное; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2021 №0846500000621000334-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2021 №0846500000621000334-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 04.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0846500000621000334-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 25.05.2021
- Документация 146 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2021 №0846500000621000334 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.05.2021 №0846500000621000334 19 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0846500000621000334
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
71 798,0 ₽
Обеспечение контракта
717 984,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса