Тендер: Капитальный ремонт зрительного зала здания Дома культуры Ритм
Завершён
Начальная цена
9 873 580 ₽
Место поставки
Елизовский район, поселок Термальный
,
Камчатский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.06.2021
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 04.06.2021 №0338300050921000005-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.05.2021
- Обоснование НМЦК 13 КБ
- Ремонт зала 764 КБ
- Ремонт зала 764 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0338300050921000005 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0338300050921000005 23 КБ
- 1. 1910-085-АС.pdf 3.32 МБ
- 2. 1910-085-ЭП.pdf 1.1 МБ
- 3. 1910-085-АПС.pdf 1.01 МБ
- Архитектурно-строительное решение -на 1 квартал 2020 года.xlsx 51 КБ
- Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации и системе оповещения при пожаре - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx 25 КБ
- Проект капитального ремонта зрительного зала здания Дворца Культуры Ритм - Сводный сметный расчет.xlsx 15 КБ
- ССР 1 квартал 2020 года зрительный зал (3).pdf 210 КБ
- Том 4. СМ.pdf 5.67 МБ
- Утилизация строительного мусора - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx 14 КБ
- Электромонтажные работы - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx 29 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0338300050921000005
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 735,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса