Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: ""Сети ТС котельных №13, №10, №7, УР-2, ул. Патрикеева, Трудовая, Мира, Свердлова", ""Сети ВС котельных №13, №10, №7, УР-2, ул. Патрикеева, Трудовая, Мира, Свердлова" (участок сети ТВС котельной №10 от камеры 1УТ-42
Завершён
Начальная цена
3 701 045 ₽
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Документация
- 09.06.2021
- ПРотокол оценки №32110324864-02 6 КБ
- 08.06.2021
- Протокол оценки 39-21-ЗЦ 67 КБ
- Протокол переторжки 39-21-ЗЦ 48 КБ
- 03.06.2021
- Протокол рассмотрения/pID170244pID/ №32110324864-01 6 КБ
- 02.06.2021
- Протокол рассмотрения и допуска № 39-21-ЗЦ 119 КБ
- 27.05.2021
- 4. РП_КР_ТВС_ул.Трудовая 25 5.58 МБ
- Извещение 39-21-ЗЦ 145 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 22 КБ
- Приложение 2 Проект договора 186 КБ
- Приложение 3 Декларация о соответствии 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110324864
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса