Тендер: Монтаж фильтра грязевика IS 17 DN500 на объекте ТЭБ, ГТЭС Обдорск
Завершён
Начальная цена
283 691 ₽
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Документация
- 15.06.2021
- Протокол подведения итогов №2078558 (лот 1) от 11.06.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2078558 (лот 1) от 08.06.2021 8 КБ
- 08.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2078558 (лот 1) от 07.06.2021 7 КБ
- 28.05.2021
- Аукционная документация 128-21-ЭА.doc 683 КБ
- Извещение 128-21-ЭА.doc 62 КБ
- Извещение 4 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110326713
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса