Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Строительство 1-го этапа ТВС От ЦТК Котельная №36 до границ земельного участка Аркториум
Завершён
Начальная цена
3 304 751 ₽
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Документация
- 11.06.2021
- Протокол рассмотрения/pID170244pID/ №32110346137-01 5 КБ
- 10.06.2021
- Протокол рассмотрения и допуска № 42-21-ЗЦ 85 КБ
- 02.06.2021
- Извещение 42-21-ЗЦ 145 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 29 КБ
- Приложение 2 Проект договора 464 КБ
- Приложение 3 Декларация о соответствии 14 КБ
- Приложение 4 Форма заявки 14 КБ
- Раздел 3 ТКР ТВС Аркториум 21.04.21 3.06 МБ
- Извещение к тендеру #32110346137 (Печатная форма) 37 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110346137
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса