Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту детского игрового оборудования, установленного на детских игровых площадках
Завершён
Начальная цена
930 977 ₽
Место поставки
г. Архангельск; г. Городской округ Черноголовка.
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0124300021021000530.docx 21 КБ
- 17.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0124300021021000530.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2021 №0124300021021000530-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0124300021021000530 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0124300021021000530 25 КБ
- Аукционная документация.doc 496 КБ
- Приложение № 1 к извещению.docx 17 КБ
- ВОР детские площадки 2021.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса