Тендер: Выполнение кадастровых работ в целях уточнения местоположения границ земельных участков, занятых полосой отвода автомобильных дорог общего пользования федерального значения
Завершён
Начальная цена
3 039 460 ₽
Место поставки
Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 15.07.2021 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 16.07.2021 №ППИ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 6 КБ
- 028-4 от 16.07.2021 Кад. р-ты лот 086.pdf 5.72 МБ
- 15.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.07.2021 №ПРОI1 79 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 9 КБ
- 028-1 от 09.07.2021 Кад. р-ты лот 086.pdf 4.54 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 15.07.2021 №ПРОII1 79 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 63 КБ
- 028-3 от 15.07.2021 Кад. р-ты лот 086.pdf 2.14 МБ
- 21.06.2021
- разъяснение на сайт769.pdf 1.06 МБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 21.06.2021 №1 8 КБ
- 11.06.2021
- КЭФ 086 Кадастровые ПЕ , ЕТ, ТТХМ 286 КБ
- Извещ 086 Кадастр.р. ПЕ,ЕТ,ТТХМ 46 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 11.06.2021 №0362100008221000028 29 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 11.06.2021 №0362100008221000028 50 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online)
- 44-ФЗ ЕИС 0362100008221000028
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 394,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса