Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта "Сети ТВС 17-го квартала от Ут-2 до УТ-1 к жилым домам №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8" (от ул. Чубынина 19 5УТ-11 до ул. Манчинского 20 5УТ-14 и ввода в дома ул. Чубынина № 19, 21, 23; ул. Манчинского 20); "Сети ТС котельных №13, №10, №7, УР-2, ул. Патрикеева, Трудовая, Мира, Свердлова", "Сети ВС котельных №13, №10, №7, УР-2, ул. Патрикеева, Трудовая, Мира, Свердлова" (от камеры ТК-8 ул. Мира 2 до ввода в дом ул. Чубынина 14)
Завершён
Начальная цена
10 192 834 ₽
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Документация
- 24.06.2021
- Протокол рассмотрения/pID170244pID/ №32110388596-01 6 КБ
- 23.06.2021
- Протокол рассмотрения и допуска № 50-21-ЗЦ 86 КБ
- 16.06.2021
- 3. РП_КР_ТВС_ул.Чубынина 14 6.47 МБ
- Извещение 50-21-ЗЦ 142 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 26 КБ
- Приложение 2 Проект договора 1.54 МБ
- Приложение 3 Декларация о соответствии 14 КБ
- Приложение 4 Форма заявки 14 КБ
- Извещение к тендеру #32110388596 (Печатная форма) 39 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110388596
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса