Тендер: Радиостанция, носимая с гарнитурой скрытого ношения
Завершён
Начальная цена
115 570 ₽
Место поставки
г. Симферополь; Город Севастополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2021 №0175100001321000034-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.06.2021
- Документация рация 622 КБ
- извещение 136 КБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2021 №0175100001321000034 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2021 №0175100001321000034 32 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0175100001321000034
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 155,0 ₽
Обеспечение контракта
34 671,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса