Тендер: Организация и проведение Фестиваля национальных видов спорта
Завершён
Начальная цена
100 000 ₽
Место поставки
г. Курчатов; г. Челябинск
,
Организатор закупки
Документация
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 83 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2021 №0169300000121000578-4 (Печатная форма) 84 КБ
- 18.06.2021
- Документация 21 82924Э.docx 118 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2021 №0169300000121000578 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2021 №0169300000121000578 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Отрасль
- Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники
- Тендеры на организацию концертов, праздников, билеты на концерты, показы фильмов и праздники в Курской области
- Тендеры на организацию концертов, праздников, билеты на концерты, показы фильмов и праздники в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса