Тендер: Проведение работ по разработке проектной документации на ремонт шатрового завершения башен: "Воротная башня", "Провиантская башня" - выявленных объектов культурного наследия, входящих в состав объекта культурного наследия федерального значения "Ансамбль Ивангородской крепости"
Завершён
Начальная цена
1 430 000 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2021 №0345200006121000013-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 10.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2021 №0345200006121000013-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2021 №0345200006121000013-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 22.06.2021
- Приложение № 2 Расчет НМЦК.xlsx 28 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 83 КБ
- Документация.doc 223 КБ
- Приложение № 1Техническое задание.doc 173 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0345200006121000013 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0345200006121000013 21 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0345200006121000013
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 300,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса