Тендер: Знаки дорожные ГОСТ Р 52290-2004
Завершён
Начальная цена
511 816 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Нерюнгри; г. Хабаровск; г. Ангарск; г. Нерюнгри, поселок Беркакит; г. Иркутск; г. Тайшет; Богучанский район, село Карабула; поселок Ангарский; г. Тулун; г. Нижнеудинск; г. Усть-Кут; Нижнеудинский район, поселок Замзор; Город Нижнеудинский; г. Ленск; г. Братск, жилой район Гидростроитель; г. Тында; г. Братск, жилой район Энергетик
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.07.2021
- 2100-K01-К-23-02057-2021 Протокол проведения аукциона от 29.07.2021.pdf 1.25 МБ
- 2100-K01-К-23-02057-2021 Протокол проведения аукциона от 29.07.2021.docx 34 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- 22.07.2021
- 2100-K01-К-23-02057-2021 Протокол рассмотрения заявок от 20.07.2021.pdf 1.13 МБ
- 2100-K01-К-23-02057-2021 Протокол рассмотрения заявок от 20.07.2021.docx 32 КБ
- Протокол об определении участников.doc 12 КБ
- 22.06.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Проект договора.zip 267 КБ
- Документация о закупке.zip 584 КБ
- Извещение 92 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса