Тендер: техническое обслуживание оборудования локальной системы оповещения Иваньковского гидроузла и Угличского шлюза №10У Волжского РГС
Завершён
Начальная цена
344 666 ₽
Место поставки
г. Дубна; г. Углич
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2021 №0373100134621000149-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 22.06.2021
- ДЭА_ТО ЛСО 161 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2021 №0373100134621000149 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.06.2021 №0373100134621000149 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Московской области
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ярославской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса