Тендер: ЭА-47 Поставка модульных помещений контрольно-пропускных пунктов
Завершён
Начальная цена
3 467 987 ₽
Место поставки
Коломенский район, поселок Шлюза Северка; г. Московский; г. Углич; Дмитровский район, рабочий поселок Деденево; г. Рыбинск; село Нижнее Хорошово; деревня Дубна
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.07.2021
- Протокол ЭА-47 не состоялся.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2021 №0373100134621000156-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 23.06.2021
- Рекомендованная форма БГ 26 КБ
- Тип 1. Блок контейнер 273 КБ
- Тип 2 Вид 1 Блок контейнер.ПП №1 (Московская область) 21 КБ
- Тип 2 Вид 2 Блок контейнер.ПП №1, 3 (Тверская область) 21 КБ
- Тип 2 Вид 3 Блок контейнер.ПП №3 (Московская область) 21 КБ
- Утверждена 27.05.2021 174 КБ
- ч.1,3,4 ДоА ЭА-47 183 КБ
- ч.2 Проект Контракта ЭА-47 81 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0373100134621000156 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0373100134621000156 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 679,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса