Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объектов: "Сети ТВС к ДК "Рыбник", "Сети ТС котельных №35, №21, №5 ул. Маяковского, Броднева, Комсомольская" "Сети ВС котельных №35, №21, №5 ул. Маяковского, Броднева, Комсомольская"
Завершён
Начальная цена
2 644 240 ₽
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Документация
- 30.06.2021
- Протокол рассмотрения/pID170244pID/ №32110409962-01 5 КБ
- 29.06.2021
- Протокол рассмотрения и допуска № 52-21-ЗЦ 84 КБ
- 23.06.2021
- Извещение 52-21-ЗЦ 141 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 25 КБ
- Приложение 2 Проект договора 1.48 МБ
- Приложение 3 Декларация о соответствии 15 КБ
- Приложение 4 Форма заявки 14 КБ
- Проект_КР_ТВС_ул.Маяковского 36 2.75 МБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110409962
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса