Тендер: ЭА-54 Поставка нефтепродуктов по электронным топливным картам
Завершён
Начальная цена
15 664 198 ₽
Место поставки
Город Вышний Волочек; г. Яхрома; г. Вышний Волочек; г. Муром; г. Рязань; г. Дмитров; г. Тверь; г. Серпухов; г. Дубна
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол ПИ ЭА-54.docx 23 КБ
- 08.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 07.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол РЗ ЭА-54.docx 23 КБ
- 02.07.2021
- Ответ на запрос 4.pdf 221 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.07.2021 №РД4 5 КБ
- 01.07.2021
- Ответ на запрос 100599906.pdf 279 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.07.2021 №РД3
- 29.06.2021
- Ответ на запрос 2.pdf 193 КБ
- Ответ на запрос 1.pdf 188 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.06.2021 №РД1 5 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.06.2021 №РД2 5 КБ
- 25.06.2021
- ч.1,3,4 ДоА ЭА-54 155 КБ
- Рекомендованная форма БГ 26 КБ
- ч.2 Проект контракта ЭА-54 115 КБ
- Извещение 65 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2021 №0373100134621000164 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2021 №0373100134621000164 24 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
156 641,0 ₽
Обеспечение контракта
783 209,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса