Тендер: Поставка комплектов бланков свидетельства пенсионера для территориальных
Завершён
Начальная цена
14 120 436 ₽
Место поставки
г. Курган; г. Екатеринбург; г. Тюмень; г. Челябинск; г. Ханты-Мансийск; г. Салехард
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.07.2021
- Протокол_подведения_итогов_№ЭА-17-3.docx 27 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2021 №0273100000121000040-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 08.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей №ЭА-17-1.docx 26 КБ
- 28.06.2021
- Документация об электронном аукционе 144 КБ
- Раздел III Наименование и описание объекта закупки 9.65 МБ
- Приложение № 8 к Техническим требованиям 12 КБ
- Приложение № 9 к Техническим требованиям 12 КБ
- Раздел V Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Раздел IV Проект государственного контракта 95 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2021 №0273100000121000040 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2021 №0273100000121000040 21 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
141 204,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса