Тендер: Поставка комплектов бланков свидетельства пенсионера для территориальных
Завершён
Начальная цена
17 957 511 ₽
Место поставки
г. Уфа; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Казань; г. Ижевск; г. Чебоксары; г. Пермь; г. Киров
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2021 №0273100000121000041-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол_подведения_итогов_№ЭА-18-3..docx 28 КБ
- 08.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей №ЭА-18-1.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2021 №0273100000121000041-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 28.06.2021
- Раздел III Наименование и описание объекта закупки 9.65 МБ
- Приложение № 8 к Техническим требованиям 12 КБ
- Приложение № 9 к Техническим требованиям 12 КБ
- Раздел V Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Раздел IV Проект государственного контракта 95 КБ
- Документация об электронном аукционе 144 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2021 №0273100000121000041 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2021 №0273100000121000041 21 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
179 575,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса