Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: Сети ТС котельных №35, №21, №5 ул. Маяковского, Броднева, Комсомольская Сети ВС котельных №35, №21, №5 ул. Маяковского, Броднева, Комсомольская
Завершён
Начальная цена
1 923 341 ₽
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Документация
- 07.07.2021
- Протокол рассмотрения и допуска № 55-21-ЗЦ 85 КБ
- Протокол рассмотрения/pID170244pID/ №32110426869-01 5 КБ
- 29.06.2021
- Извещение 55-21-ЗЦ 141 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 25 КБ
- Приложение 2 Проект договора 3.02 МБ
- Приложение 3 Декларация о соответствии 15 КБ
- Приложение 4 Форма заявки 14 КБ
- РП_КР_ТВС_ул.Гагарина 20 4.7 МБ
- Извещение к тендеру #32110426869 (Печатная форма) 37 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110426869
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса