Тендер: Поставка комплектов бланков свидетельства пенсионера для территориальных
Завершён
Начальная цена
19 338 858 ₽
Место поставки
г. Майкоп; г. Элиста; г. Симферополь; г. Краснодар; г. Астрахань; г. Волгоград; г. Ростов-на-Дону; Город Севастополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_№ЭА-22-3.docx 27 КБ
- 10.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2021 №0273100000121000046-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей №ЭА-22-1.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2021 №0273100000121000046-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 29.06.2021
- Раздел IV Проект государственного контракта 95 КБ
- Документация об электронном аукционе 144 КБ
- Раздел III Наименование и описание объекта закупки 9.65 МБ
- Приложение № 8 к Техническим требованиям 13 КБ
- Приложение № 9 к Техническим требованиям 12 КБ
- Раздел V Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0273100000121000046 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0273100000121000046 21 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
193 388,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса