Тендер: Поставка инвалидам специальных средств при нарушениях функций выделения
Завершён
Начальная цена
12 574 639 ₽
Место поставки
Ростовская обл,
Крым Респ,
Севастополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.tif 182 КБ
- 01.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2021 №0258100000321000105 121 КБ
- Приложение №1 к извещению 253 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.06.2021 №0258100000321000105 122 КБ
- Документация 787 КБ
- Приложение № 1 к Документации - Проект государственного контракта 349 КБ
- 30.06.2021
- Документация
- Приложение № 1 к Документации - Проект государственного контракта
- Приложение №1 к извещению
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
156 688,0 ₽
Обеспечение контракта
4 700 641,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса