Тендер: Рекультивация санкционированной свалки ТКО
Завершён
Начальная цена
219 995 881 ₽
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский автономный округ
Организатор закупки
Документация
- 20.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2021 №0188300005421000048-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.07.2021 №0188300005421000048-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2021 №0188300005421000048-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.07.2021
- ПД, Раздел 4. СР.pdf 6.37 МБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №ИИ1 23 КБ
- Документация ЭА.docx 119 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 № ИД1 24 КБ
- 06.07.2021
- Разъяснения на запрос 1403612.doc 26 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 06.07.2021 №РД1 5 КБ
- 01.07.2021
- Документация ЭА 119 КБ
- ПД, Раздел 1. ПЗ 2.84 МБ
- ПД, Раздел 2. ЭЭО 1.57 МБ
- ПД, Раздел 3. ИТНГП-КР 20.33 МБ
- 4. 08-ИТНГП-ОВОС 30.07 МБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0188300005421000048 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0188300005421000048 19 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0188300005421000048
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 099 979,0 ₽
Обеспечение контракта
1 099 979,0 ₽
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Чукотском автономном округе
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса