Тендер: Поставка редуктора в сборе для подвесного лодочного мотора
Завершён
Начальная цена
96 670 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0345200000621000035.docx 24 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 15.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0345200000621000035.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2021 №0345200000621000035-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 06.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №ИИ1 5 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Приложение №3 Проект государственного контракта.docx 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 № ИД1 25 КБ
- 02.07.2021
- Приложение №4 Информационная карта заказчика.docx 16 КБ
- Приложение №3 Проект государственного контракта.docx 41 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- Документация об электронном аукционе ЭА-2862.21.docx 57 КБ
- Извещение 41 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0345200000621000035 22 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса