Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей от центральной котельной
Завершён
Начальная цена
110 000 000 ₽
Место поставки
Алтайский район, село Алтайское
,
Алтайский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭАПД_несостоявшимся_(системный).docx 18 КБ
- 05.07.2021
- Проектная документация 143 КБ
- Проект контракта 345 КБ
- Обоснование НМЦ 31 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ 42 КБ
- Извещение 26 КБ
- Проектная документация 143 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2021 №0817200000321008710 30 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 500 000,0 ₽
Обеспечение контракта
11 000 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса