Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объектов: Квартальный самотечный коллектор ул. З. Космодемьянской, 56 (УБОП) до ул. Губкина, 5 , Квартальный самотечный коллектор
Завершён
Начальная цена
3 304 264 ₽
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Документация
- 27.07.2021
- ПРотокол оценки №32110457226-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения/pID170244pID/ №32110457226-01 6 КБ
- 26.07.2021
- Протокол рассмотрения и допуска № 59-21-ЗЦ 86 КБ
- 10.07.2021
- Приложение 3 Декларация о соответствии.docx 15 КБ
- Приложение 5 ОНМЦ СР.pdf 16.45 МБ
- РП_Коллектора_ул.Зои 32.pdf 594 КБ
- РП_Коллектора_ул.Броднева 38.pdf 808 КБ
- РП_Коллектора_ул.Зои 54А.pdf 628 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 24 КБ
- РП_Коллектора_ул.Подшибякина 43-45.pdf 756 КБ
- Извещение 59-21-ЗЦ.doc 144 КБ
- Приложение 4 Форма заявки.docx 14 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32110457226.html 25 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110457226
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса