Тендер: Выполнение работ по техническому перевооружению объекта: "Сети ТС котельных №13, №10, №7, УР-2 ул. Патрикеева, Трудовая, Мира, Свердлова от 3УТ-11 до 3УТ-12"; "Сети ВС котельных №13, №10, №7, УР-2 ул. Патрикеева, Трудовая, Мира, Свердлова от 3УТ-11 до 3УТ-12"
Завершён
Начальная цена
1 811 486 ₽
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Документация
- 23.07.2021
- ПРотокол оценки №32110462706-02 6 КБ
- 22.07.2021
- Протокол оценки 62-21-ЗЦ 67 КБ
- Протокол переторжки 62-21-ЗЦ 48 КБ
- 21.07.2021
- Протокол рассмотрения/pID170244pID/ №32110462706-01 6 КБ
- 20.07.2021
- Протокол рассмотрения и допуска № 62-21-ЗЦ 99 КБ
- 12.07.2021
- Извещение 62-21-ЗЦ 144 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 25 КБ
- Приложение 2 Проект договора 5.12 МБ
- Приложение 3 Декларация о соответствии 15 КБ
- Приложение 4 Форма заявки 14 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110462706
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса