Тендер: ЭА-12 (М) Услуги по огнезащитной обработке конструкций
Завершён
Начальная цена
486 100 ₽
Место поставки
Воскресенский район, село Фаустово; Воскресенское поселение, поселок Воскресенское
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.07.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2021 №0373100134621000193-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 24.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- 22.07.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2021 №0373100134621000193-1 (Печатная форма) 25 КБ
- 13.07.2021
- Документация ЭА-12 (М) 206 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2021 №0373100134621000193 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.07.2021 №0373100134621000193 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса