Тендер: Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие (Предоставление телекоммуникационных услуг)
Завершён
Начальная цена
5 679 758 ₽
Место поставки
г.Москва,Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.07.2021
- 051-АЭП.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.07.2021 №0348100035121000051-3-1 (Печатная форма) 65 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2021 №0348100035121000051-2-1 (Печатная форма) 54 КБ
- 22.07.2021
- ответ.docx 17 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 21.07.2021 №РД1 6 КБ
- 14.07.2021
- связь гибдд 1.08 МБ
- Извещение 106 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0348100035121000051 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0348100035121000051 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 797,0 ₽
Обеспечение контракта
567 975,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса