Тендер: Выполнение ремонтно-восстановительных работ конвертовки здания ЦРК, в том числе благоустройство
Завершён
Начальная цена
522 333 ₽
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Документация
- 24.07.2021
- Протокол рассмотрения/pID170244pID/ №32110472458-01 3 КБ
- 23.07.2021
- Протокол рассмотрения и допуска №65-21-ЗЦ 60 КБ
- 15.07.2021
- Извещение 65-21-ЗЦ 144 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 21 КБ
- Приложение 2 Проект договора 123 КБ
- Приложение 3 Декларация о соответствии 15 КБ
- Приложение 4 Форма заявки 14 КБ
- Приложение 5 ОНМЦ ЛС 1.7 МБ
- Извещение к тендеру #32110472458 (Печатная форма) 37 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110472458
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса