Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту источников бесперебойного питания
Завершён
Начальная цена
835 401 ₽
Место поставки
г. Петрозаводск; г. Архангельск; г. Вологда; г. Мурманск; Город Мурманск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.07.2021
- Протокол_191_ЕЭТП (несостоявшийся аукцион).docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2021 №0872400000221000191-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 15.07.2021
- ДЭА_ТО ИБП ТОФК (835 401,84)_196_07_07_2021(ver6) 314 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0872400000221000191 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0872400000221000191 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
250 620,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса