Тендер: Поставка бензина автомобильного
Завершён
Начальная цена
538 732 ₽
Место поставки
г. Троицк; Город Севастополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 23 КБ
- 30.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 29.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 24 КБ
- 16.07.2021
- Проект контракта 68 КБ
- Документация 62 КБ
- Приложение № 2 к информационной карте документации об электронном аукционе. 39 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0169300008221000146 22 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 936,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса