Тендер: ЭА-65 Поставка дизельного топлива
Завершён
Начальная цена
37 035 000 ₽
Место поставки
г. Муром; г. Серпухов; г. Рязань; г. Рыбинск; Город Рыбинский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Протокол ПИ ЭА-65.docx 25 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 31.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол РЗ ЭА-65.docx 26 КБ
- 23.07.2021
- Scan_0711.pdf 185 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 22.07.2021 №РД2 5 КБ
- 22.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 21.07.2021 №ИИ1 32 КБ
- ч.1,3,4 ДоА ЭА-65.docx 159 КБ
- ч.2 Проект контракта ЭА-65.docx 124 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.07.2021 № ИД1 34 КБ
- Ответ на запрос-1 ЭА-65.pdf 160 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 21.07.2021 №РД1 5 КБ
- 16.07.2021
- ч.1,3,4 ДоА ЭА-65 159 КБ
- ч.2 Проект контракта ЭА-65 124 КБ
- Рекомендованная форма БГ 26 КБ
- Извещение 99 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0373100134621000194 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0373100134621000194 31 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
370 350,0 ₽
Обеспечение контракта
1 851 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса