Тендер: ЭА-66 Поставка судового топлива дистиллятного
Завершён
Начальная цена
20 690 001 ₽
Место поставки
г. Рязань; г. Тверь; г. Рыбинск; Город Рыбинский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол РЕЗ ЭА-66.docx 21 КБ
- 23.07.2021
- Scan_0710.pdf 231 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 22.07.2021 №РД1 5 КБ
- 22.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 21.07.2021 №ИИ1 29 КБ
- ч.2 Проект контракта ЭА-66.docx 125 КБ
- ч.1,3,4 ДоА ЭА-66.docx 158 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.07.2021 № ИД1 32 КБ
- 16.07.2021
- Рекомендованная форма БГ 26 КБ
- ч.1,3,4 ДоА ЭА-66 158 КБ
- ч.2 Проект контракта ЭА-66 125 КБ
- Извещение 69 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0373100134621000195 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0373100134621000195 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
206 900,0 ₽
Обеспечение контракта
1 034 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса