Тендер: Поставка оборудования КИПиА
Завершён
Начальная цена
73 101 050 ₽
Место поставки
Оренбургская область, г. Санкт-Петербург, г. Югорск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.08.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110481904-01 9 КБ
- 23.08.2021
- 49195_Протокол.docx 17 КБ
- 49195_Протокол.pdf 219 КБ
- 12.08.2021
- Перенос итогов_на_18.08.2021.docx 12 КБ
- 03.08.2021
- 49195_Ответ.docx 12 КБ
- 49195_Ответ.docx 12 КБ
- 31.07.2021
- Ответ_49195_28.07.2021.docx 14 КБ
- 49195_Запрос_ответ_29.07.docx 15 КБ
- 28.07.2021
- Продление вскр 03.08.2021.docx 13 КБ
- 27.07.2021
- 49195_МИ_ответ_2.zip 2.47 МБ
- 24.07.2021
- Ответ__49195.docx 13 КБ
- 19.07.2021
- 49195_Документация МИ_БС.zip 4.27 МБ
- Извещение к тендеру #32110481904 (Печатная форма) 277 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса