Тендер: Поставка оборудования, передача неисключительных прав на использование программного обеспечения и выполнение работ в целях модернизации ПАК ИТ-инфраструктуры сегмента прикладного программного обеспечения ФНС России в Филиале
Завершён
Начальная цена
794 101 207 ₽
Место поставки
г. Дубна; Город Дубна
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 63 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2021 №0337100017721000066-3 (Печатная форма) 113 КБ
- 07.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.08.2021 №0337100017721000066-2 (Печатная форма) 67 КБ
- 06.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 51 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2021 №0337100017721000066-1 (Печатная форма) 99 КБ
- 19.07.2021
- Приложение №2 Модернизация ЭА БМ - Обоснование ПО_1 69 КБ
- Приложение №1Модернизация ЭА БМ - Обоснование РЭП_1 37 КБ
- Аукционная документация мод. ЭА 2 оч.(1) 563 КБ
- Извещение 76 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2021 №0337100017721000066 37 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0337100017721000066
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 705 060,0 ₽
Обеспечение контракта
79 410 120,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса