Тендер: Оказание услуг по обеспечению послегарантийного ремонта технических средств, входящих в состав комплексов средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы"
Завершён
Начальная цена
1 994 565 ₽
Место поставки
Республика Алтай, Республика Хакасия, Алтайский край, Красноярский край, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 73 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2021 №0348100010521000046-1 (Печатная форма) 116 КБ
- 19.07.2021
- 02. АД - Ремонт Зона 10 Алтай 368 КБ
- 03. Приложение № 4 ООЗ на ремонт ТС на 2021 год Алтай 2.34 МБ
- Прил 1 и 2 к НМЦК ПГР 2-е полуг 2021 499 КБ
- 01. Иа - Ремонт Зона 10 Алтай 157 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2021 №0348100010521000046 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2021 №0348100010521000046 25 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0348100010521000046
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 945,0 ₽
Обеспечение контракта
598 369,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса