Тендер: Поставка пяти стационарных аппаратно-программных комплексов автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения в Калужской области
Завершён
Начальная цена
19 466 666 ₽
Место поставки
г. Таруса; Город Малоярославецкий; г. Серпухов; г. Мосальск; г. Малоярославец; г. Людиново; Козельский район, село Волконское; г. Киров; г. Калуга; поселок Юбилейный; село Детчино
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 40 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.07.2021 №0137200001221003151-6 (Печатная форма) 102 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.07.2021 №0137200001221003151-4 (Печатная форма) 65 КБ
- 29.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 42 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2021 №0137200001221003151-3 (Печатная форма) 105 КБ
- 20.07.2021
- Аукционная документация 192 КБ
- Приложение № 87 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2021 №0137200001221003151 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.07.2021 №0137200001221003151 29 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0137200001221003151
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
194 666,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса