Тендер: Оказание услуг по обеспечению послегарантийного ремонта технических средств, входящих в состав комплексов средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы"
Завершён
Начальная цена
2 158 704 ₽
Место поставки
Республика Адыгея, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия-Алания, Чеченская Республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область, Республика Крым, г. Севастополь
,
- Адыгея республика,
- Ингушетия республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Астраханская область,
- Ростовская область,
- Чеченская республика,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Дагестан республика,
- Крым республика,
- Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 74 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2021 №0348100010521000048-1 (Печатная форма) 117 КБ
- 20.07.2021
- 02. АД - Ремонт Зона 5 Адыгея 376 КБ
- 03. Приложение № 4 ООЗ на ремонт ТС на 2021 год Адыгея 2.51 МБ
- Прил 1 и 2 к НМЦК ПГР 2-е полуг 2021 499 КБ
- 01. Иа - Ремонт Зона 5 Адыгея 158 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2021 №0348100010521000048 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.07.2021 №0348100010521000048 26 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0348100010521000048
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 587,0 ₽
Обеспечение контракта
647 611,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса