Тендер: Оказание услуг по обеспечению послегарантийного ремонта технических средств, входящих в состав комплексов средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы"
Завершён
Начальная цена
2 587 063 ₽
Место поставки
Республика Башкортостан, Удмуртская Республика, Курганская область, Оренбургская область, Пермский край, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 73 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2021 №0348100010521000051-1 (Печатная форма) 116 КБ
- 20.07.2021
- 02. АД - Ремонт Зона 09 Башкортостан 373 КБ
- 03. Приложение № 4 ООЗ на ремонт ТС на 2021 год Башкортостан 2.56 МБ
- Прил 1 и 2 к НМЦК ПГР 2-е полуг 2021 499 КБ
- 01. Иа - Ремонт Зона 09 Башкортостан 157 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2021 №0348100010521000051 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.07.2021 №0348100010521000051 26 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0348100010521000051
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 870,0 ₽
Обеспечение контракта
776 118,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса