Тендер: Оказание услуг по обеспечению послегарантийного ремонта технических средств, входящих в состав комплексов средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы"
Завершён
Начальная цена
13 513 270 ₽
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Камчатский край, Амурская область, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская Аобл, Чукотский АО
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 72 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2021 №0348100010521000052-1 (Печатная форма) 118 КБ
- 20.07.2021
- 02. АД - Ремонт Зона 12 Саха 372 КБ
- 03. Приложение № 4 ООЗ на ремонт ТС на 2021 год Саха 2.13 МБ
- Прил 1 и 2 к НМЦК ПГР 2-е полуг 2021 499 КБ
- 01. Иа - Ремонт Зона 12 Саха 156 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2021 №0348100010521000052 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.07.2021 №0348100010521000052 26 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0348100010521000052
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 619,0 ₽
Обеспечение контракта
348 580,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса