Тендер: Оказание услуг по обеспечению послегарантийного ремонта технических средств, входящих в состав КСА ГАС Выборы
Завершён
Начальная цена
1 366 320 ₽
Место поставки
Республика Мордовия, Волгоградская область, Пензенская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 72 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2021 №0348100010521000053-1 (Печатная форма) 114 КБ
- 20.07.2021
- 02. АД - Ремонт Зона 08 Мордовия 366 КБ
- 03. Приложение № 4 ООЗ на ремонт ТС на 2021 год Мордовия 2.24 МБ
- Прил 1 и 2 к НМЦК ПГР 2-е полуг 2021 499 КБ
- 01. Иа - Ремонт Зона 08 Мордовия 155 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2021 №0348100010521000053 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.07.2021 №0348100010521000053 25 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0348100010521000053
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 663,0 ₽
Обеспечение контракта
409 896,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса