Тендер: Содержание автомобильных дорог Абатский, Бердюжский, Викуловский, Ишимский, Казанский, Сладковский, Сорокинский районы
Завершён
Начальная цена
100 423 434 ₽
Место поставки
Тюменская область
,
Тюменская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.07.2021
- 3646_21_аэ_протокол.doc 49 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2021 №0167200003421003831-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 21.07.2021
- 3646_21_аэ_документация.pdf 246 КБ
- 3646_21_аэ_приложение №3.rar 84 КБ
- Сметы.part1.rar 37 МБ
- 3646_21_аэ_приложение №1.doc 254 КБ
- 3646_21_аэ_приложение №2.doc 467 КБ
- Сметы.part2.rar 13.69 МБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.07.2021 №0167200003421003831 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.07.2021 №0167200003421003831 21 КБ
- Сметы.part1.rar 17.72 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 519 054,0 ₽
Обеспечение контракта
10 042 343,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса